2-комн. кв., 61 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 344/м2
117 690 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 3 часа назад  71  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2023 г.
Этаж
10 этаж из 16
Площадь
61 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Горького - Алма-Атинская

$ 85 000 $ 1 246/м2 7 443 450 сом 109 112 сом/м2

Описание от продавца

Продам! 2 ком студия 61м2 , ЖК “Aalam-city 1 ” с дизайнерским ремонтом! от СК “Aalam stroy”, Монолитный дом, КРАСНАЯ КНИГА, Отопление – индивидуальный газовый котёл, На 10 этаже из 16, внизу “Globus” Ориентир ул. Алма-атинская/ул.Горького, Территория закрытая, видео наблюдение 24/7, Современная детская площадка, В шаговой доступности: Школа «United World International School», Школа «Креатив Таалим», Детский Сад №182, Университеты: МУК, IT академия КГЮА, БГУ, Технопарк, супермаркет “Фрунзе”, Магазины, аптеки и многое другое, До остановки 2 минуты ходьбы. Просим: 82.000$

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий