Дом, 5-комн., 230 м2

с. Беш-Кунгей, Скандинавский Дом/Рядом речка
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 1 652/м2
144 697 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 4 часа назад  113  1
Тип предложения
от агента
Дом
деревянный, 2026 г.
Кол-во этажей
2
Площадь
230 м2
Площадь участка
6 соток
Отопление
автономное
Состояние
евроремонт
Санузел
2 с/у и более
Разное
3 фазы
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 5-комн., с. Беш-Кунгей

$ 197 500 $ 1 034/м2 17 297 050 сом 90 558 сом/м2

Описание от продавца

🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ДАЧА В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ — с. БЕШ-КУНГЕЙ ✨🏔️ 🌲 Дом из натурального российского клееного бруса 📐 Площадь дома: 230 м² 🌿 Участок: 6 соток Это не просто дача — это стиль жизни, комфорт и качество премиум-класса 💎 🔥 Полностью укомплектован дорогими материалами и техникой: ✔️ Питьевая артезианская вода ✔️ 3-х фазное электричество ✔️ Водяные тёплые полы ✔️ Парковка для авто 🚗 ✔️ Вся мебель выполнена из МДФ ✔️ Фурнитура премиум качества Bayard ✔️ Немецкая кухонная техника Kopman 🇩🇪 ✔️ Холодильник LG ✔️ Сушильная машина LG 12 кг ✔️ Измельчитель отходов Shredder в мойке ✔️ Сантехника Kaiser 🚿 ✔️ Инсталляция Oli 🇩🇪 ✔️ Трубы Valtec ✔️ Российские двери ✔️ Итальянские ручки и петли 🇮🇹 ✔️ Испанский керамогранит 🇪🇸 ✔️ Дорогие натяжные потолки ✔️ Огромный телевизор 75” + мощный сабвуфер 🎶 🏔️ Современный скандинавский стиль, натуральные материалы, уют, простор и атмосфера загородной жизни премиум уровня 🌿 📅 Дом 2026 года 💰 Цена: 380.000$ ☎️ 0504-666-650