Дом, 3-комн., 120 м2

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Эркин-Тоо 12-улица
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 992/м2
86 820 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 7 часов назад  138  1
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Кол-во этажей
1
Площадь
120 м2
Площадь участка
3 сотки
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 3-комн., Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м

$ 103 000 $ 1 022/м2 9 019 710 сом 89 497 сом/м2

Описание от продавца

Продается дом 120кв2 с евроремонтом Новый построенный ,никто не жил Район Ак-ордо Рядом школы и многое другое Документы:красная книга, тех паспорт Коммуникации: Свет,вода Дом утеплен , снаружи сары таш , ворота , навес Отличный вариант ! заходи живи ! Цена: 119 000$ телефон: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 87674

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий