Дом, 6 и более комнат, 178 м2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Камбаркан 2/Термечикова
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 135/м2
186 904 сом/м2
Добавлено 19 дней назад Поднято 17 дней назад  589  1
Тип предложения
от собственника
Дом
кирпичный, 1996 г.
Кол-во этажей
2
Площадь
178 м2, жилая: 178 м2, кухня: 25 м2
Площадь участка
9.7 соток
Санузел
2 с/у и более
Высота потолков
2 м.
Безопасность
видеодомофон
Разное
пластиковые окна, сад, хозпостройки, навес, гараж, 3 фазы
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 6 и более комнат, Бишкек, Ак-Орго ж/м

$ 360 000 $ 1 690/м2 31 518 000 сом 147 960 сом/м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий