2-комн. кв., 57 м2

Бишкек, Военторг, Токтогула 132
$ 71 900
6 294 845 сом
$ 1 261/м2
110 436 сом/м2
Добавлено 10 дней назад Поднято 4 часа назад  339  3
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный
Этаж
11 этаж из 18
Площадь
57 м2
Безопасность
видеодомофон, охрана, видеонаблюдение, консьерж
Разное
пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Военторг

$ 125 000 $ 1 785/м2 10 943 750 сом 156 277 сом/м2

Описание от продавца

ПРОДАЮ! 2-комн. ПСО 57м2 в Золотом Квадрате всего за 71.900$ ЖК “ATMOS” от застройщика N-GROUP | Токтогула/Тоголок Молдо Комплекс Бизнес-класса на КРАСНОЙ КНИГЕ! Сдача под ПСО в конце этого года! Полноценная 2-комн, все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ, НЕ СТУДИЯ Последняя квартира на продаже в этом ЖК Отдаем всего по самой выгодной цене в Золотом Квадрате! 📞 Звоните: +996552200110, Азиз Общая площадь 57м2 Все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ, НЕ СТУДИЯ Квартира на 11 этаже из 18, не угловая! Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, отопление ГАЗ Окна алюминиевые, с видом на ЮГ (на ГОРЫ) Санузел раздельный Отделка из материалов премиального качества Фасад “Сары Таш”, стены кирпич Лифты от фирмы KONE (Финляндия) Охрана и видеонаблюдение 24/7 Подземный и наземный паркинги, детская площадка Фитнес зал на территории 💰 Цена: 71.900$ 📞 Звоните: +996552200110, Азиз