2-комн. кв., 61 м2

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 885/м2
165 091 сом/м2
Добавлено 6 дней назад Поднято 6 часов назад  138
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
5 этаж из 14
Площадь
61 м2, кухня: 10 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Баха

$ 90 679 $ 1 350/м2 7 940 760 сом 118 220 сом/м2

Описание от продавца

Продаю готовую 2ком квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в жилом доме «Курчатова» Этаж 6 из 14. Окна выходят на восток, есть балкон, кладовая. Теплые полы, кондиционеры. Отопление газовое, красная книга. Рядом находится школа, детский сад, поликлиника, кафе, маркет, аптека, Куликовский итп. Все дороги асфальтированы. Закрытая территория, детская площадка, подземный и наземный паркинг. Цена 115000$ ID: 87685 Перизат

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий