3-комн. кв., 54 м2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 9 часов назад  135
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2026 г.
Этаж
1 этаж из 4
Площадь
54 м2, кухня: 14 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
охрана, видеонаблюдение
Разное
кухня-студия, новая сантехника, кондиционер, встроенная кухня
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Чолпон-Ата

$ 130 950 $ 1 500/м2 11 464 673 сом 131 325 сом/м2

Описание от продавца

🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОДРЯДЧИКА НА БЕРЕГУ Озеро Иссык‑Куль! СРОЧНО! Продается евротрехкомнатная квартира в новом апарт-отеле «Ордо», г. Чолпон-Ата — первая линия, всего 50 метров до берега, рядом с культурным комплексом «Рух Ордо». 💰 Цена по срочной продаже от подрядчика: 📉 1500 $ за м² — только сегодня! (цена ниже чем у застройщика) 📐 Площадь: 54 м² 🏢 Этаж 1, Блок 3 🛋 С ремонтом и мебелью 📆 Сдача объекта: август 2026 года 📕 Земля: красная книга 🏨 Апарт-отель «Ордо» • 5 блоков по 4 этажа • Закрытая, современная территория • Первая линия у озера Иссык-Куль • Площадь участка — 12 га • 110 парковочных мест • Собственная артезианская скважина 🏝 Инфраструктура для круглогодичного отдыха: • термальный бассейн • SPA-зона и сауна • тренажёрный зал • workout-зона • детские площадки • конференц-зал • прачечная • кафе и рестораны • магазины • лаундж-зоны • охрана, благоустроенная территория премиум-класса 📍 Рядом: пансионат «Кейcар», «Рух Ордо», центр Чолпон-Аты

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий