2-комн. кв., 67 м2
Бишкек, Джал-29 м-н 10/Масалиева
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 388/м2
121 552 сом/м2
Добавлено 4 часа назад
10
Тип предложения
от агента
Серия
106 серия
Дом
панельный
Этаж
6 этаж из 9
Площадь
67 м2
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., 106 серия, Бишкек, Джал-29 м-н
$ 93 000 $ 1 388/м2 8 144 010 сом 121 547 сом/м2
Полезные ссылки
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий