3-комн. кв., 75 м2

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 120/м2
98 056 сом/м2
Добавлено 6 месяцев назад Поднято 6 часов назад  1310  4
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
17 этаж из 17
Площадь
75 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Джальская больница

$ 154 000 $ 1 376/м2 13 482 700 сом 120 469 сом/м2

Описание от продавца

Продается 3-х комнатная студийная квартира в ЖК бизнес-класса! 🏢 ЖК "Керемет Резиденс" 👷‍♂ Застройщик: СК «Имарат Строй» 📍 ул. Островская, 136а / пер. Айни (рядом со сквером Аллея Журналистов) 📐 Площадь: 75 м² 🪜 Этаж: 17 из 17 + тех. этаж, окна на восток 📄 Документы: ДДУ + земля на Красной книге Сдача: 3 квартал 2026 г. Фасад из керамогранита и мрамора Все коммуникации — центральные Газовое отопление ♨ * Детская площадка 👶 * Парковка + зарядка для электромобилей ⚡🚗 📍 Инфраструктура: В шаговой доступности: 🏫 Школа им. Чехова 🎓 Университеты БГУ, Манас, Политех 🌳 Сквер, магазины, транспортная развязка 💰 Цена: 1120 $/м² (Всего: 84 000$) 📞 Звоните:0707 88 30 88 Аман 🏠 Агентство недвижимости «Дипломат» Id:23 739

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий