1-комн. кв., 42 м2

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 262/м2
110 505 сом/м2
Добавлено 6 часов назад Поднято 2 часа назад  20
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2023 г.
Этаж
13 этаж из 15
Площадь
42 м2
Отопление
автономное
Состояние
под самоотделку (псо)

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 75 000 $ 1 511/м2 6 567 750 сом 132 318 сом/м2

Описание от продавца

🚨 Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО 🏢 ЖК «Нью Сити» 🏗 СК «Элит Хаус» 📐 Площадь: 42 м² 🏙 Этаж: 13 из 15 🏔 Шикарный вид на горы 🛠 Состояние: ПСО 📅 Сдача: июль 2027 года На данный момент строительство находится на стадии 7–8 этажа (каркас). 💰 Цена: 53 000 $ Тел Кыргыз Недвижимость 🆔 ID: 87667

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий