1-комн. кв., 47 м2

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 266/м2
110 835 сом/м2
Добавлено 6 дней назад Поднято 3 часа назад  146  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
4 этаж из 14
Площадь
47 м2
Отопление
на газе
Состояние
не достроено
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 75 000 $ 1 514/м2 6 566 250 сом 132 551 сом/м2

Описание от продавца

💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Elite House (Элит Хаус) 🏢ЖК: Жилой квартал New York City 📊Состояние: Строящиеся ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 47 м² 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: Централизованное отопление 💰Оплата: Наличка 💵Цена: 59 500 $ По всем вопросам обращайтесь: 📱WhatsApp/Тел: +996//500//777//655 (Дыйканбаева Лира) 🏢АН: Магнат Недвижимость ID: 330

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий