1-комн. кв., 42.37 м2

Бишкек, VEFA
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 357/м2
118 841 сом/м2
Добавлено 2 часа назад  18
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2027 г.
Этаж
13 этаж из 14
Площадь
42.37 м2, кухня: 11.35 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, охрана, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, VEFA

$ 63 000 $ 1 358/м2 5 516 910 сом 118 920 сом/м2

Описание от продавца

ПРОДАМ , 1к элит, ПСО, VEFA центр(ЮГ-2), 57.5т$, СК “Capital Towers”, КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс “Capital towers”, Бизнес класса, Цена ниже застройщика 1369$ за м2, На 13 этаже из 14, НЕ УГЛОВАЯ , Блок Б, Сдача ПСО 2 квартал 2027 года, Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, Ул.Советская/Горького ( ЮГ -2 ) , На данный момент поднимают монолит 10-го этажа , Площадь квартиры 42.37м2, Квартира в предчистовой отделке, что включает в себя: • выровненный бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие, включая ламинат, паркет, • установленные оконные блоки с выровненными откосами, • выровненные, оштукатуренные и прогрунтованные шпатлевкой стены, • готовая система отопления, включая радиаторы, • разведенная от электрощитка проводка по всем комнатам, • бронированая входная дверь, • выполненные сантехнические работы, выведенные точки подключения водопровода и канализации, • Два бесшумных лифта, Приобретая квартиру, Вы так же получаете: • огороженный двор; • современная детская площадка; • система видеонаблюдения; • современный интерьерный подъезд; В шаговой доступности: ТЦ Vefa ,Гимназия №: 29, 69, СШ №: 14, Bilimkana, детский сад в 50 метрах, Аптеки, Супермаркеты, кафе Фаиза, рестораны и многое другое, Цена : 57.500 $( мини торг) , Звоните : 0507 41 81 96 Руслан Покажу в Удобное время для ВАС!