3-комн. кв., 109 м2

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 209 825
18 370 179 сом
$ 1 925/м2
168 534 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 4 часа назад  111  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
7 этаж из 10
Площадь
109 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 172 250 $ 1 655/м2 15 080 488 сом 144 895 сом/м2

Описание от продавца

Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Авангард стиль 🏢 Жилой Комплекс: Елисейские поля 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/10 📐Площадь: 109м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: автономно-газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1925$

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий