3-комн. кв., 131 м2

$ 183 400
16 056 670 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 3 часа назад  132  2
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
3 этаж из 5
Площадь
131 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, охрана, видеодомофон, кодовый замок, видеонаблюдение, консьерж
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, с. Байтик

$ 180 780 $ 1 380/м2 15 830 905 сом 120 847 сом/м2

Описание от продавца

Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира в клубном доме в одном из самых востребованных районов — Байтик. 🏡 Формат жилья для людей, которые не хотят жить в “муравейнике”. Малоквартирный дом, спокойная атмосфера, приватность и комфорт каждый день. 📍 Локация: Байтик 🏢 Клубный дом 🏗 Застройщик: Royal 📐 Площадь: 131.02 м² 🏙 Этаж: 3 из 5 🛠 Состояние: под самоделку — возможность создать интерьер своей мечты без переплаты за чужой ремонт ✨ Что вы получаете: — просторную и функциональную планировку — большие комнаты и много света — статусную недвижимость в перспективном районе — идеальный вариант как для семьи, так и для инвестиций 💰 Цена: всего $1400 за м² 📲 WhatsApp: 0557 43 41 42 Такие варианты в клубных домах появляются редко. Успейте приобрести квартиру, которая действительно выделяется на рынке.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий