3-комн. кв., 60 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 417/м2
124 058 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 3 часа назад  97  1
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный
Этаж
5 этаж из 5
Площадь
60 м2, кухня: 6 м2
Отопление
центральное
Состояние
среднее

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Чуй - Алматинка

$ 93 000 $ 1 550/м2 8 144 010 сом 135 734 сом/м2

Описание от продавца

🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 Чуй / Алматинка 🧱 104 серия 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 59,5 м² ✨ Светлая и уютная квартира с удобной планировкой 🚿 Раздельный санузел — удобно для семьи 🛋 Квартира тёплая и аккуратная, отличный вариант как для проживания, так и под сдачу 🌇 Отличная локация — центр города, всё рядом: ✔️ транспорт в любую точку города ✔️ магазины и супермаркеты ✔️ школы и детские сады ✔️ аптеки, банки и всё необходимое для комфортной жизни 💰 Цена: 85 000$ (есть торг) 🔥 Хорошее предложение по рынку! ❗ Без сроков выезда — можно заехать сразу после сделки 📞 Звоните, покажем в удобное для вас время! 0505475747

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий