2-комн. кв., 65 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Добавлено 9 часов назад Поднято 5 часов назад  47
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
2 этаж из 10
Площадь
65 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Горького - Алма-Атинская

$ 85 000 $ 1 250/м2 7 441 750 сом 109 438 сом/м2

Описание от продавца

Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Ак Ниет Блок: 13 Этаж: 2 64,4 м2 Состояние - ПСО (под самоотделку) Лифт уже работает Можно сразу начинать ремонт Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и заехать в новый дом. ID: 86958

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий