1-комн. кв., 45.1 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 197/м2
104 851 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 7 часов назад  144
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
11 этаж из 14
Площадь
45.1 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Горького - Алма-Атинская

$ 63 500 $ 1 388/м2 5 560 695 сом 121 547 сом/м2

Описание от продавца

1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 45.1 м² • Этаж: 12 из 14 • Состояние: строящийся ПСО • Сдача дома: июнь 2026 • Тип недвижимости: элитка • Документы: ДДУ • Коммуникации: центральные • ЖК: SEVEN Преимущества: • высокий этаж с хорошим видом • современный жилой комплекс • перспективный район • удобная планировка Район: Горького / Алма-Атинская, 7 Апреля 1а/1 — развитая локация с удобной инфраструктурой и транспортной развязкой. Адрес: Горького — Алма-Атинская, 7 Апреля 1а/1 Цена: $54 000 (≈ 4 698 000 сом) — $1 197/м² эльдан ID: 87072

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий