2-комн. кв., 68.5 м2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 115 236
10 091 250 сом
$ 1 682/м2
147 318 сом/м2
Добавлено 7 часов назад  11
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный, 2025 г.
Этаж
14 этаж из 14
Площадь
68.5 м2, жилая: 35.5 м2
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)

$ 115 118 $ 1 555/м2 10 080 883 сом 136 171 сом/м2

Описание от продавца

В продаже 2 комнатная квартира в микрорайоне Джал 23 от застройщика Action Stroy . Состояние квартиры с ремонтом в светлых тонах: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери белого цвета - сан узел полностью отделан кафелем Преимущества данной квартиры: - удобное расположение дома - центральные коммуникации - прекрасный вид их окна - можно сразу заезжать и жить , хороший вариант для себя и для сдачи в аренду - развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности . Код пользователя: 71056 Номер в базе: 12687127

Объявление на карте

Написать комментарий