1-комн. кв., 44 м2

Бишкек, Магистраль
$ 93 478
8 184 000 сом
$ 2 125/м2
186 000 сом/м2
Добавлено 9 дней назад Поднято 3 часа назад  119
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный, 2023 г.
Этаж
11 этаж из 14
Площадь
44 м2, жилая: 14.07 м2
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Магистраль

$ 84 451 $ 1 738/м2 7 393 685 сом 152 162 сом/м2

Описание от продавца

Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса «Немецкий квартал» от строительной компании «НБК Курулуш». Дом расположен в самом престижном и экологически чистом районе города — микрорайоне Асанбай, по улице Сухэ-Батора. Здесь всегда свежий воздух, отличные асфальтированные подъездные пути и прекрасный панорамный вид на горы. Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости находятся школа Газпрома, парки для прогулок, супермаркеты, кафе и рестораны. Характеристики и состояние Конструкция: Надежный и теплый дом со стенами из прочного кирпича. Планировка: Продуманная и удобная планировка, включающая уютный балкон Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Квартира полностью готова к заселению — внутри остается вся необходимая мебель и современная бытовая техника .Коммуникации: Установлено автономное газовое отопление, обеспечивающее тепло и уют. Документы: Оформление напрямую от собственника. Технический паспорт Код пользователя: 200345 Номер в базе: 12741045