1-комн. кв., 41 м2

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 220/м2
106 768 сом/м2
Добавлено 10 часов назад Поднято 7 часов назад  61
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2027 г.
Этаж
8 этаж из 16
Площадь
41 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, АЮ Grand

$ 68 250 $ 1 560/м2 5 975 288 сом 136 578 сом/м2

Описание от продавца

Продается 1к кв ПСО 41,41м2 6/18 в ЖК бизнес класса Royal Garden от СК Royal. 51,200$ Полноценная 1-ком квартира подходит под инвестиции, цена ниже чем у застройщика! Успейте приобрести по такой цене! Дом - кирпич-газоблок общая квадратура 41,41м2, отличная планировка - раздельно ванная и санузел , просторная кухня 9,28м2 + лоджия Отличный этаж - 6 из 18 Окна полувитражные Финские лифты - KONA Отопление - газовое Сдача под ПСО - летом 2027г. Документы - ДДУ и красная книга Цена 51,200$ Рядом: АЮ гранд, Республиканский ГАИ, Университет Ататурк-Алатоо, Глобус, аптеки, магазины. Звоните Дастан

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий