2-комн. кв., 67 м2

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 650/м2
144 478 сом/м2
Добавлено 7 часов назад  15
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный, 2015 г.
Этаж
6 этаж из 10
Площадь
67 м2, жилая: 46 м2
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Средний Джал м-н

$ 99 763 $ 1 416/м2 8 736 246 сом 123 999 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся двухкомнатная квартира-студия в микрорайоне Средний Джал. Квартира с качественным евроремонтом, полностью готова к проживанию. Установлено электрическое отопление. Продаётся с мебелью и бытовой техникой — можно заехать и жить сразу. Дом кирпичный, имеется техпаспорт. Отличное расположение: в шаговой доступности находятся «Джал Ордо», кафе, рестораны, мечеть. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Код пользователя: 198417 Номер в базе: 12549251

Объявление на карте

Написать комментарий