Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Эгизбаева
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 26 750/сотка
2 342 498 сом/сотка
Добавлено 2 часа назад Поднято 2 часа назад  7
Тип предложения
от агента
Площадь участка
4 сотки
Коммуникации
свет, вода
Разное
фундамент, хозпостройки, времянка, ровный, удобный въезд
Правоустанавливающие документы
технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, Бишкек, Ак-Ордо ж/м

$ 110 000 $ 22 250/сот. 9 632 700 сом 1 948 433 сом/сот.

Описание от продавца

Продается участок 4 сотки в жилмассиве ТЭЦ-2. Участок правильной формы,отлично подойдет для строительства дома и комфортного проживания. На участке имеются: • времянка 32 м²; • хозпостройки; • фундамент; • проведены свет и вода. Обжитый, перспективный район и хорошие условия для строительства. Цена: 107 000 $ (торг реальным клиентам) Звоните/пишите для подробной информации и просмотра.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий