3-комн. кв., 65 м2

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 74 750
6 543 615 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
Добавлено 11 дней назад Поднято 23 часа назад  276
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2026 г.
Этаж
11 этаж из 12
Площадь
65 м2
Санузел
2 с/у и более
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, видеонаблюдение
Разное
кухня-студия, тихий двор

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Академия МВД

$ 73 800 $ 1 039/м2 6 460 452 сом 90 954 сом/м2

Описание от продавца

Продается 3 ком студия ЖК Эсентай СК АртВин на 11 этаже из 12. ПСО сдан можно начинать ремонт.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий