2-комн. кв., 52 м2

Бишкек, 1000 мелочей
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 702/м2
149 003 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 6 часов назад  178
Тип предложения
от агента
Серия
105 серия
Дом
панельный, 1980 г.
Этаж
5 этаж из 5
Площадь
52 м2, кухня: 8 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, видеодомофон, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, улучшенная, новая сантехника, кондиционер, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., 105 серия, Бишкек, 1000 мелочей

$ 78 000 $ 1 560/м2 6 828 900 сом 136 578 сом/м2

Описание от продавца

Продам 2-ком. 105с 52м2 Гоголя/Токтогула – 88 500$ Центр города – 2 минуты до «Дордой Плазы» Вся мебель и техника входит в стоимость, Закрытый двор, много зеленой зоны, Спортивная площадка, Документы – ДКП, Тех.паспорт, подойдет под Ипотеку. Звоните 0 559 696 333 Роман Общая площадь квартиры 48м2 + 4м2 Лоджия Квартира на 5 этаже из 5, Не угловая!!! Крыша после кап ремонта – гарантия, Комнаты изолированы, Сквозная планировка, Кухня расширена на 2 квадратных метра, как в 106 серии, Сан узлы разделены, имеется Бойлер 80л. В гостиной и спальне установлены – Кондиционеры, Окна пластиковые – Юг/Север , Один из самых образцовых домов в центре, Ответственный ТСЖ, установлены камеры, электро-ворота, Цена за квартиру всего 88 500$ Торг будет, Звоните 0 559 696 333