3-комн. кв., 87 м2

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/34
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 552/м2
135 884 сом/м2
Добавлено 1 день назад Поднято 4 часа назад  73
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2020 г.
Этаж
7 этаж из 8
Площадь
87 м2
Высота потолков
2.7 м.
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, красная книга, технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, АЮ Grand

$ 128 000 $ 1 523/м2 11 208 960 сом 133 369 сом/м2

Описание от продавца

🏡 Продаётся 3Х комнатная квартира район Тунгуч ЖК «Тумар»СК Имарат Строй 📐 Общая площадь: 87м² 🏢 Этаж: 7 из 8 ✨ Преимущества квартиры: . Направление окон : Восток Запад .Закрытая охраняемая территория • 🔌 Все коммуникации центральные: ✔ свет ,вода ,газ ,канализация . Отопление ТЭЦ • 📄 ДКП , техпаспорт • 🚗 Подземный паркинг • 🛝 Детская площадка 📍 Локация: Тунгуч , Анкара 1/35 • 🚍 Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка 💰 Цена: 135 000$ 💳 Доступна ипотека Первоначальный взнос: 30% 📊 Ориентировочный ежемесячный платёж: 1800 $ 📞 0504 670067

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий