Дом, 6 и более комнат, 150 м2
Бишкек, Старый толчок, Тоголок молдо/тоголок молдо
$ 259 000
22 675 450 сом
$ 1 727/м2
151 170 сом/м2
Добавлено 3 месяца назад
Поднято 6 часов назад
1037
1
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Кол-во этажей
1
Площадь
150 м2
Площадь участка
4 сотки
Описание от продавца
Благоустроенный дом по первой линий в 2 этажа 4 сотки 150кв Двор на 4 машины Онлайн видео наблюдение 1 этаж. 1 зал. 1 хол. 2 спальни. Сан узел. Котельная. Кухня. 2 этаж .1 спальная .1 детская. 1 большая мансарда. Сан узел. Дом построен 2012 году Отопление газовое Теплые полы 3 фазы 3 кондиционера Частично с мебелью Документы все в порядке Цена 259 000$ 22 650 000 сом 0707 99 32 99 Ильзат ID: 80071
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий