Юридическое сопровождение сделки. Проверка всех документов. Консультация.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, Азия
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продаётся современный дом 📍 ж/м Ынтымак ▫️ 250 м² | участок 8 соток ▫️ 2 этажа + терраса 30 м² ▫️ Дизайнерский ремонт, полностью меблирован 🏡 Планировка: ▫️ Гостиная + кухня ▫️ Кабинет / гостевая ▫️ 3 спальни (в т.ч. мастер) ▫️ 2 санузла 🔥 Преимущества: ▫️ Газовое отопление ▫️ Домашний кинотеатр ...
7 часов назад  594  5

Коммерческая недвижимость, 130 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 247 000
21 624 850 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продается коммерческое помещение | Nurzaman City 📍 Локация с высоким потенциалом под любой бизнес 🏢 ЖК Nurzaman City 🔹 Общая площадь: 129,87 м² 🔹 Цена за м²: 1 900 $ 🔹 Формат: свободное назначение (под любой бизнес) 💼 Идеально подойдет под: — офис — салон красоты — клинику — магазин — образовател...
7 часов назад  516  1

2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева
$ 62 560
5 477 128 сом
$ 920/м2
80 546 сом/м2
Продаются 2-комнатные квартиры | район старого ипподрома (ул. Алыбаева) 🔹 Строительная компания: Macro Group 🔹 Дом сдан, люди уже проживают 🔹 Отопление: центральное 🔹 Состояние: ПСО (можно сразу делать ремонт) 📍 Варианты: ▪️ 2-ком квартира — 68 м² — 9 этаж — 2 подъезд ▪️ 2-ком квартира (с сушилк...
7 часов назад  736  4

4-комн. кв., 171 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Филармония, Исанова/Рыскулова
$ 239 400
20 959 470 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира 173 м² Предлагается к продаже квартира в одном из лучших районов города (ул. Исанова 102/ Рыскулова). В шаговой доступности — Дворец спорта, парк им. Горького, филармония, магазины, кафе и всё, что нужно для комфортной жизни. 📍 Параметры квартиры: • Площадь — 173 м...
7 часов назад  494  1

2-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, БГУ, Сухомлинова
$ 73 900
6 469 945 сом
$ 1 760/м2
154 046 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Адрес: ул. Сухомлинова, пересечение Манаса Этаж: 1 из 4 (классическая хрущёвка) Площадь: 42 м² Отопление: центральное Состояние: качественный ремонт Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. — место для автопарковки во дворе, относящийся к квартире — Удобна...
7 часов назад  590  5
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Джал-15 Просторная двухуровневая квартира с качественным ремонтом, расположенная в тихом и безопасном районе. Общая площадь — 68 м². Планировка: • две уютные спальни; • светлая гостиная; • отдельная кухня; • два санузла; • кладовая; • застеклённый...
7 часов назад  1206