Агенство недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 628/м2
142 556 сом/м2
1ком 43м 8/9 106 серия Верхний Джал Общая площадь: по документам 35м, по факту 43м за счет 2-х лоджий Серия: 106 Этаж: 8/9 Отопление центральное Продается светлая и уютная квартира , хорошие соседи , чистый подъезд. Двор полностью огорожен , имеются камеры , система умного домофона , парк...
14 часов назад  163

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 6

Бишкек, Ошский рынок, интергельпо
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 850/м2
74 435 сом/м2
Продаю 3-х ком Полноценная. Площадь 100м2, Этаж 4 из 6 ти. Квартира большая просторная Мебель частично остается. Дом Индивидуальный год постройки 2012 года. Документы чистые имеется Тех паспорт. Адрес: Район Интергельпо. Рядом Школа и Садик, супермаркеты, транспорт все Общ доступности. Хорош...
14 часов назад  170

3-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, уметалиева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 897/м2
166 081 сом/м2
Продаю шикарную 3 ком кв в Тихом районе Уметалиева/Боконбавеа 2 этаж 58 м2. цена 110 000$
14 часов назад  168
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 433/м2
125 473 сом/м2
2ком 67м 12/13 ЖК Тунгуч Ордо Общая площадь: 67м Этаж 12 из 13 Отопление центральное Евроремонт ДДУ ГРС проходит Тех паспорта в мае СК Турпан, ЖК Тунгуч Ордо Цена: 96.000 USD По всем вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
14 часов назад  176

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой, цо Евразия
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается уютный коттедж в Ц.О. «Евразия» — идеальное место для отдыха и инвестиций 💎 Представьте место, где можно по-настоящему восстановить силы: термально-минеральные бассейны с разной температурой — от горячих до ледяных — создают уникальный оздоровительный эффект и дарят незабываемые ощущени...
14 часов назад  147

Дом, 5-комн., 211 м2, 30 соток

с. Беш-Кунгей, Айдарбекова Токона
$ 200 450
17 553 407 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
Продаю 3-х этажный таунхаус с общей площадью 211 м2. В очень чистом и экологическом с. Беш кунгой. Таунхаус от компании «Моно Дивелопмент» Есть закрытый балкон и с собственной террасой, имеется детская площадка и парковочная зона. Интересно? Пишити отправлю полный проект. Все разрешительные д...
14 часов назад  173

1-комн. кв., 33 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 1 773/м2
155 238 сом/м2
Доступная цена в хорошем районе — вариант под себя или аренду. 1-К КВАРТИРА В МКР ДЖАЛ (СРЕДНИЙ) ⸻ Практичная квартира с удобным этажом и тёплым расположением. ⸻ Основное: — 33 м² — 4 этаж из 9 — 105 серия — Не угловая — Центральное отопление — Лифт работает ⸻ Состояние — Стары...
14 часов назад  199  2

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 8 соток

Бишкек, Шлагбаум, фучика
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом в районе Фучика / Жибек Жолу (ул. Курманияз Рыспаев) Площадь: 200 м² Дом, который решает вопрос проживания сразу для двух семей. Идеально подойдёт для родителей и детей или близких родственников. Планировка продумана как две отдельные квартиры: — 1 этаж: полноценная 2-ком...
14 часов назад  144  1

2-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 1000 мелочей, Суюмбаева
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 630/м2
142 777 сом/м2
2-комнатная квартира с евроремонтом в районе 1000 мелочей (Чуй/Карпинка) Продаётся светлая и уютная квартира в кирпичном доме. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Площадь 46 м², 1 этаж из 4 Индивидуальная планировка Кирпичный дом, центральное отопление Не угловая, тёплая Еврорем...
14 часов назад  317  1

Участок, 2.5 сотки

Бишкек, Гагарина, тимура фрунзе
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 38 000/сотка
3 327 660 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Гагарина (рядом с Тенир-Тоо) Площадь: 2,5 сотки Первая линия, угловой участок — отличная видимость и удобный заезд Участок ровный, огорожен капитальным забором, полностью подготовлен под строительство. Подъезд асфальтированный, свободный доступ для любого тран...
14 часов назад  307  2