Агенство недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 81.66 м2, 7 этаж из 9

CITY PARK

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 223
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 310/м2
114 744 сом/м2
2 комн кв. элитка ПСО сдан! Блок 1 Застройщик: Нур Имарат Курулуш!!! Площадь: 81.66м2 Этаж: 7/9 Отопление: газовое Коммуникация: центральная Документы: красная книга, ДДУ через госрегистр. Локация: Политех, Ахунбаева/Бакаева Ак Кеме Цена: 107.000usd
14 часов назад  124

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 40 625/сотка
3 557 531 сом/сотка
Участок правильной формы 8 соток в Ж/М Арча-Бешик Находится на второй линии которая пересекает Садырбаева с восточной стороный Участок правильной формы 20 на 40 Имеется времянка под снос Участок огорожен забором Документы красная книга, назначение под строительство Цена: 325 000 малый торг...
14 часов назад  123

2-комн. кв., 66 м2, 7 этаж из 12

Twin House

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Логвиненко 28
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 545/м2
135 335 сом/м2
Продается 2-комнатная ПСО премиум класса Застройщик: ISMAN Жилой комплекс "Twin House" Этажность: 7/12 (Окна смотрят на Юг в горы) Площадь: 65,8 м2 Лифты: грузовой и пассажирский Документы: Договор купли-продажи, Тех паспорт, Красная книга Заселенность дома: 97% Преимущества объекта: ...
14 часов назад  205  2

2-комн. кв., 81 м2, 10 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 2 123/м2
185 951 сом/м2
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в центре города, район Военторг. Дом премиум класса, монолитный, 2021 года постройки. Жк Grand Victoria Строй компания СHAROIT Квартира расположена на 12 этаже из 14, с отличными видовыми характеристиками и удобной планировкой. Площадь — 81 м² ...
14 часов назад  186  1

1-комн. кв., 33 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 1 773/м2
155 238 сом/м2
Доступная цена в хорошем районе — вариант под себя или аренду. 1-К КВАРТИРА В МКР ДЖАЛ (СРЕДНИЙ) ⸻ Практичная квартира с удобным этажом и тёплым расположением. ⸻ Основное: — 33 м² — 4 этаж из 9 — 105 серия — Не угловая — Центральное отопление — Лифт работает ⸻ Состояние — Стары...
14 часов назад  215  1

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Локация, уровень дома и ремонт — всё уже готово для комфортной жизни. 2-К КВАРТИРА 80 м² В ЖК «BROOKLYN» (ROYAL) Медерова — Жукеева Пудовкина ⸻ Бизнес-класс с дизайнерским ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 80 м² — 7 этаж из 16 — Дизайнерский ремонт — Центральное отопление — По...
14 часов назад  229

Участок, 4 сотки

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, субан ата
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 27 000/сотка
2 364 390 сом/сотка
Участок в Кара-Жыгаче — готов к застройке! Отличный вариант для дома, бизнеса или инвестиции 🔑 ж/м Кара-Жыгач, рядом с дорогой Автобус №25 Угловой участок Площадь — 4 сотки Все коммуникации: Центральная вода Центральная канализация Газ по улице Электричество подключено На участк...
14 часов назад  207  1

Дом, 6 и более комнат, 260 м2, 5 соток

Бишкек, Достук м-н, Мурас плюс
$ 176 500
15 456 105 сом
$ 679/м2
59 447 сом/м2
Продается Дом Hi-Tech особняк в элитном городке «Мурас Плюс» Стильный современный дом для комфортной жизни в закрытом и безопасном районе. Основное: * 260 м², участок 5 соток (Красная книга) * Готовность 80% — можно завершить ремонт под себя * Панорамные окна, высокие потолки, дизайн в сти...
14 часов назад  242

Дом, 4-комн., 80 м2, 3.58 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 135 500
11 865 735 сом
$ 1 694/м2
148 322 сом/м2
Дом в центре рабочего городка — заезжай и живи! Идеальный вариант для семьи или инвестиции Локация, которую редко продают 👀 Центр рабочего городка Дом — 80 м² Участок — 3,5 сотки Навес для авто Свой сад Все коммуникации центральные газ • вода • электричество • канализация Парк рядом Ма...
14 часов назад  248

3-комн. кв., 72.44 м2, 4 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Нижний Токольдош, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 298/м2
113 633 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Восточный квартал», мкр Восток-5 Застройщик: Прима Констракшн Удобное расположение — всего 10–15 минут до ЦУМа. В шаговой доступности школы, магазины, торговые центры и парки — всё необходимое для комфортной жизни семьи. Площадь 72,45 м2 Эт...
14 часов назад  246  1