Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 65 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 2 077/м2
181 897 сом/м2
Продаётся стильный двухуровневый таунхаус — 65 м²
Формат: евро-трёшка Ыссык Кол😎🌊 Село: Сары Ой ЦО: Атлантис ✨ Полностью готов к проживанию или сдаче в аренду! Планировка:
— 1 этаж: просторный зал, кухня-студия, санузел
— 2 этаж: две спальни, санузел и душевая ✔ Полностью утеплён
✔ Выполнена качеств...
14 дней назад  370  3

2-комн. кв., 77 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 753/м2
153 549 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️СК: Орион (Куттубай) ◾️Локация: Логвиненко 8/1 ◾️Этаж: 1 из 4 (1 этаж высокий) ◾️2 кирпича строение (очень теплый) ◾️Сырости нет(так как есть цокольный этаж жилой) ◾️Площадь: 77 м2 с лоджией ◾️Закрытый двор ◾️Много парковочных мест ◾️Ландшафтный д...
14 дней назад  232

3-комн. кв., 87 м2, 8 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 149 500
13 093 210 сом
$ 1 718/м2
150 497 сом/м2
В продаже 3х ком студия ◾️В центре! ◾️Жилой комплекс: Эко комплекс! ◾️СК: O2 Development ◾️Этаж: 8 из 16 ◾️Площадь: 87,7 м2 ◾️Окна на Ботсад!🌳 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО июнь! ◾️В Шаговой доступности парки и спортзал! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 149,500$ (1700$ за м2)
16 дней назад  302  1

1-комн. кв., 47 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 48 500
4 247 630 сом
$ 1 032/м2
90 375 сом/м2
🔥Срочная продажа!🔥 Продается 1 комнатная квартира В центре города! СК: Имран строй ЖК: Джидда Локация: Московская/Фучика Этаж: 8 из 12 Площадь: 46,3 м2 Объект на стадии сдачи под ПСО(летом) Коммуникации: Все центральные! (Отопление газ) Документы: Красная книга и ДДУ! Цена: 48,500$ окончательно!
17 дней назад  310  1

2-комн. кв., 88 м2, 3 этаж из 12

Грация

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 111/Раззакова 16
$ 199 000
17 428 420 сом
$ 2 261/м2
198 050 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в самом востребованном районе города - Золотой Квадрат ! ✨ ▪️От застройщика - Авангард ▪️ЖД: Грация - премиум класса ▪️Стиль ! Ориентир- (Разакова - Боконбаева). Год постройки - 2014 года Квадратура : 84 кв метра + лоджия Этаж - 3 из 12. Документы : Тех паспорт ! ...
22 дня назад  370  3

2-комн. кв., 60 м2, 12 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 633/м2
143 047 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️Застройщик: ГИК👍 ◾️Дом комфорт класса ◾️Со свежим ремонтом! ◾️Этаж: 12 из 15 этаж ◾️Площадь: 60 м2 с балконом! ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Документы: ДКП и Техпаспорт! Цена: 98,000$
24 дня назад  346  1
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 2 286/м2
200 183 сом/м2
В продаже шикарный дом ◾️В ж/м Арча Бешик🌳 ◾️Локация: Магистраль/Садырбаева ◾️Площадь дома: 525 м2 •2 этаж + подвал ◾️Площадь участка: 12 соток (30 на 40) ◾️В доме выполнен шикарный, дорогой ремонт ◾️В классическом стиле ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Имеется 3 вида отопления! ◾️В шаговой доступ...
25 дней назад  895  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 27 000
2 364 660 сом
$ 6 750/сотка
591 165 сом/сотка
Продается участок Ж/М Кут Ориентир Аэропорт Манас Размеры: 16/25 м Документы: Красная книга Цена: 27,000$
27 дней назад  389  1

Дом, 5-комн., 177 м2, 5 соток

Бишкек, СК. Тоо-Жели
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 469/м2
128 649 сом/м2
В продаже шикарный дом в экологически чистом районе🌳⛰️ ◾️Таштар Ата (Горный ветерок!) ◾️15 минут от города! ◾️Ориентир: Hyde Park🐎 ◾️Площадь: 177 м2 1 этаж: •Кухня гостиная (4,5 м высота потолков) •3 спальни •2 санузла 2 этаж: •Мастер спальня ✅С шикарной панорамой на город 😍 ◾️Удобный заезд, так ...
27 дней назад  468  2

1-комн. кв., 42 м2, 13 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 49 600
4 343 968 сом
$ 1 181/м2
103 428 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️В Жилом комплексе: Royal Garden✨🌳 ◾️СК: Royal Construction!✅ ◾️Этаж: 13 из 16 ◾️Площадь: 41 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО 2027 год 3 квартал! ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: 49,600$ 1200$ за м2
27 дней назад  379