Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

5-комн. кв., 187 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 346 000
30 302 680 сом
$ 1 850/м2
162 046 сом/м2
Продается 5 комнатная квартира в ЖК премиум-класса «Елисейские Поля» от застройщика «Авангард Стиль». Комплекс выполнен в лучших архитектурных традициях Франции, воплощая утонченность и эстетику Парижа. ▪️Квадратура: 187 кв. м. ▪️Этажность: 12 из 12 ▪️Состояние: ПСО Отличная планировка Преимуще...
5 дней назад  559  1
$ 480 000
42 038 400 сом
$ 1 263/м2
110 627 сом/м2
На продаже дом с ремонтом! В Арча/Бешик🌳 Ориентир: Садырбаева/Абдрахманова Площадь: 380 м2 • 1 этаж: Гостиная; Тв зона; Кухня; Гостевая спальня и санузел! • ⁠2 этаж: 3 спальных ; 1 родительская мастер спальня; ванная и терраса! • ⁠Цоколь: Топка и 2 помещения • ⁠Высота потолков: 3,7 м2 • ⁠Алюминиевые...
6 дней назад  551  2

Коммерческая недвижимость, 178 м2

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 427 000
37 396 660 сом
$ 2 399/м2
210 094 сом/м2
В продаже коммерческое помещение с ремонтом! ◾️В Верхней части города! ◾️Жилой комплекс: Royal construction! ◾️Этаж: 2 из 14 ◾️Площадь: 178 м2 ◾️Проведена вентиляция! ◾️Потолки 4 м! ◾️Отопление электрическое (теплые полы) ◾️Сквозная планировка! ◾️Идеально подойдет под офис! ◾️Документы: ДДУ (техпасп...
7 дней назад  122

2-комн. кв., 53 м2, 14 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 2 075/м2
181 770 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира В Асанбае С ремонтом! ◾️Жилой комплекс: Немецкий квартал! ◾️Ск: НБК Курулуш ◾️Этаж: 14 из 14 ◾️Площадь: 53 м2 ◾️Окна на ЮГ! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности все необходимое! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: ДДУ Цена: 110,000$
9 дней назад  212

Участок, 15 соток

Бишкек, ТЭЦ
$ 680 000
59 554 400 сом
$ 45 333/сотка
3 970 293 сом/сотка
В продаже участок в районе ТЭЦ✨ ◾️Участок расположен за Глобусом✅ ◾️2 линия от проспекта Шабдан Баатыра👍 ◾️Площадь: 14,62 соток ◾️Прямоугольной формы✅ ◾️Все центральные коммуникации! ◾️В шаговой доступности все необходимое! ◾️Документы: Красная книга! Цена: 680,000$
10 дней назад  176

3-комн. кв., 120 м2, 2 этаж из 10

Чуйкова 132 «а»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 132а
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
В продаже 3 комнатная студия! ◾️В центре города! ◾️Боконбаева/ Коенкозова! ◾️СК: МБС ◾️Этаж: 2 из 10 ◾️Площадь: 120 м2 с балконами! ◾️Сквозная планировка! ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Импортная техника от немецкой компании Bosch! ◾️Качественные турецкие двери! ◾️Документы: Дкп и Техпаспорт! ◾️В...
10 дней назад  255

6 и более комнат кв., 308 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Филармония, Манаса 89
$ 430 000
37 659 400 сом
$ 1 396/м2
122 271 сом/м2
🏢 Продается 7-комн. пентхаус 📍Адрес: Рыскулова/пр.Манаса 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж: 9-10 из 10 📐Площадь: 308 м2 💧Коммуникации: Центр.отопление 📃Документы: техпаспорт ❗️Доп.инфо: Свежий дорогой ремонт, 6 спален, площадь зала 63м2, мастер спальни, в каждой комнате установлен кондиционер. Шикарный вид из о...
11 дней назад  787

4-комн. кв., 113 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3 Блок 6Б/Токомбаева
$ 269 000
23 559 020 сом
$ 2 381/м2
208 487 сом/м2
В продаже 4 комнатная студия квартира В Асанбае⛰️🌳 ◾️С ремонтом! ◾️Жилой Комплекс: Малина (бизнес класс) ◾️Застройщик: Icon Devolepment ◾️Этаж: 7 из 10 ◾️Площадь: 113 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Закрытая территория! ◾️Детская площадка! ◾️В Шаговой доступности школы и множество магазинов и ресторанов! ...
11 дней назад  1203  8

1-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 960/м2
171 657 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 5 из 10 ◾️Блок: 9 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 50 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдан под ПСО! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 98,000$ окончательно!
14 дней назад  306  1

1-комн. кв., 48 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 2 896/м2
253 617 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 10 из 10 ◾️Блок: 6 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 48 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️С ремонтом! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 139,000$
14 дней назад  277  2