Агентство недвижимости Моя Столица

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 83 м2, 3 этаж из 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 99 700
8 730 729 сом
$ 1 201/м2
105 190 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 83м2 Московская/Фучика ул.Дмитрова 2А Срочная Цена 99 700 $ - Готовая ПСО - 3х ком Элитка - СК Сталькон - ЖК "Фучика" - Кирпичный утепленный дом - Площадь 83.06 м2 - на 3 этаже из 10 - Раздельные сан узлы. Кладовая. 2 лоджии - Все коммуникации центральные, отопле...
5 часов назад  757

2-комн. кв., 88 м2, 13 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 409/м2
123 394 сом/м2
Продается 2к Элитка ПСО 88м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 124 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 88 м2 - На 13 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все к...
5 часов назад  702

3-комн. кв., 185 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева
$ 278 000
24 344 460 сом
$ 1 503/м2
131 592 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 185м2 Парк Ата Тюрк Цена 278 000 $ - 3х ком Элитка - Кирпичный Современный дом Клубного типа - Площадь 185 м2 - на 2 этаже из 5 - Окна на Восток и Запад. Сквозная планировка - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопление автономное - Красная книга....
5 часов назад  685

3-комн. кв., 105 м2, 4 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 238/м2
108 420 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 105м2 Цена 130 000 $ Асанбай (в районе АУЦА) 3х ком Элитка в Кирпичном утепленном доме 2023г СК Элит Хаус ЖК Дискавери. Блок 4. ПСО сдан Площадь 105 м2 на 4 этаже из 10. Раздельные санузлы Окна на Юг и Восток Все коммуникации центральные. Отопление газовое ДДУ (д...
5 часов назад  699  1

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Бишкек, Восток-5 м-н, Чуй
$ 375 000
32 838 750 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается Коммерческое помещение ПСО 250м2 Восток 5 пр-т Чуй по 1 линии Цена 1500 $ м2 - Коммерческое помещение свободной планировки ПСО - на 5 Этаже из 5. Есть лифт - СК "Делмар групп» - Общая площадь 250 м2 - Панорамные окна на пр-т Чуй - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Дог...
5 часов назад  472  2

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Карпинка, Суйумбаева
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 725/м2
151 058 сом/м2
Продается 1к Кв 105 сер Суйумбаева. д.8 Цена 69 000 $ - 1 ком Кв 105 серии - Площадь 40 м2 - на 1 этаже из 5 - Угловая - Евро Ремонт. - Санузел совмещен - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Договор купли. Документы в порядке - Все необходимое в шаговой доступности. - Пешком д...
5 часов назад  657  4

3-комн. кв., 128 м2, 9 этаж из 16

Element

Бишкек, Магистраль, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 938/м2
82 097 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 128м2 Асанбай (за школой Газпром) Цена 120 000 $ - Сдача ПСО 2027г - 3х ком Элитка - СК Н-Групп - ЖК "Элемент" блок А - Кирпичный утепленный дом - Площадь 128 м2 - на 9 этаже из 16 - Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопл...
5 часов назад  841  2

2-комн. кв., 80 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Рабочий Городок, Бооронбай
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 938/м2
82 097 сом/м2
Продается 2к кв Элитка ПСО 80,6 м2 Цена 75 000 $ Рабочий городок ул.Космическая 43 - Сдача ПСО лето 2026г - Кирпичный утепленный дом - ЖД "Боронбай" - СК Гелиос Групп Девелопмент - Площадь 80,6 м2 - на 13 этаже из 16 - Все коммуникации центральные, отопление газ - ДДУ (договор долевого у...
5 часов назад  656  1

Коммерческая недвижимость, 180 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продается Коммерческое помещение ПСО 180м2 Медерова 44 (между Элебаева и Жукеева Пудовкина) цена 450 000 $ - ПСО сдан - ЖК Бруклин - СК Роял Констркшн - Общая площадь - 180м2 - 1 таж из 17 - Отделный вход - Витражные стены на Восток и Запад - Сквозная свободная планировка - Отопление га...
5 часов назад  529  1

2-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, Тунгуч
$ 92 500
8 100 225 сом
$ 1 381/м2
120 899 сом/м2
Продается 2к Кв 108 сер Тунгуч Цена 92 500 $ - 2х ком Кв. 108 серии - Площадь 67 м2 - на 2 этаже из 9 - Не угловая - Евро ремонт, мебель, техника - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Договор купли. Документы в порядке - Все необходимое в шаговой доступност...
5 часов назад  576  1