«Ключ к Вашему новому дому в наших руках» 🗝️
Надежные агенты с большим опытом помогут вам найти и реализовать ваше идеальное жилье 🏰
Читать полностьюСкрыть
2-комн. кв., 61 м2, 1 этаж из 10
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 700
8 380 449 сом
$ 1 569/м2
137 384 сом/м2
Продается! 2к.кв, 61 м2, с рем, Элитка, 1/10 этаж, СК «КУТ»,
ЖК Ак Ниет, р-н Горького-Алматинская,
Цена: 95 700 $ (1 568 $ за м2)
Звоните! 0509 77 77 00
Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр,
После покупки, сразу можно заселиться,
Дом подключен ко всем центральным коммуникациям,
Дом ...
8 часов назад
1073 2
Коммерческая недвижимость, 189 м2
с. Новониколаевка
$ 193 000
16 901 010 сом
$ 1 021/м2
89 423 сом/м2
Продаю! Колбасный цех с оборуд., и с участком 58 соток,
Красная Книга, от трассы 60 метров, Кара-Балта (с. Ново-Николаевка),
Цена: 193 000 $ (торг на месте)
Звоните! 0509 77 77 00 (W\app) показ по предварительной договоренности
Все документы на руках, готовы к сделке,
После оформления, можн...
8 часов назад
629
$ 138 600
12 137 202 сом
$ 1 507/м2
131 926 сом/м2
Продам, 3к.кв (Студия), 92 м2, ПСО, Блок-Б, 6/9 этаж,
ЖК Orto-Say Village, СК SOBO, с. Орто-Сай
Цена: 138 600 $ (1500 $ за м2)
Звоните! 0509 77 77 00 (W\app)
ЖК Orto-Say Village, Блок- 2,
ПСО начало марта 2026 года – можно начинать ремонт,
Строение дома монолитно-каркасное,
Заполнение ст...
8 часов назад
1436 7