«Ключ к Вашему новому дому в наших руках» 🗝️
Надежные агенты с большим опытом помогут вам найти и реализовать ваше идеальное жилье 🏰

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 85 м2, 11 этаж из 13

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 671/м2
146 293 сом/м2
Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай, ЖД Асанбай Классик, СК Турпан, Цена: 142 000 $ Тел: +996 509 77 77 00 Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/электро, Дом сдан ПСО, соседи активно делают ремонт, Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр, О...
8 часов назад  25

3-комн. кв., 100 м2, 5 этаж из 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27/4, 27/5/Жукеева Пудовкина
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продается! 3к.кв, 101 м2, элитка, 5/10 этаж, с рем., р-н Асанбай, ЖК Асман, СК Давос, Цена: 165 500 $ (1 638 $ за м2) – покажу в удобное для вас время, Звоните! 0509 77 77 00 Все документы на руках, готовы к сделке, После оформления, можно сразу заселяться, Коммуникации центральные, дом га...
8 часов назад  101  1

3-комн. кв., 111 м2, 12 этаж из 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 139 500
12 216 015 сом
$ 1 257/м2
110 054 сом/м2
Продаю! 3-комнатная квартира, 111 м2, ПСО, 12/17 этаж, район: парк Южные Ворота Цена: 139 500 $ (1250 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 17 111 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ | Гото...
8 часов назад  119  2

3-комн. кв., 100 м2, 12 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю! 3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у, район: парк Южные Ворота Цена: 125 000 $ (1250 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 20 100 м² Дом Премиум класса Докумен...
8 часов назад  117

2-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 735/м2
151 960 сом/м2
Продаю! 2к.кв, 68 м2, элитка, 4/15 этаж, с рем. и мебелью, Советская/Магистраль, 118 000 (1735 $ за м2) Тел.: 0509 77 77 00 (WhatsApp) Документ ДДУ (Договор Долевого Участия), Зарегистрирован в ГосРегистре, Квартира с новым ремонтом и мебелью – Заезжай и Живи! После ремонта никто не прожи...
8 часов назад  102  2

2-комн. кв., 75 м2, 6 этаж из 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Гагарина, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 1 420/м2
124 349 сом/м2
Продам! 2 к. Студия, 75м2, 6/16 этаж, н/у, Джал-15. ЖК «Хан-Тенгри», Цена: 106 500 $ (символический торг), Звоните: 0509 77 77 00 / 0505 61 81 91 С новым Евроремонтом, Квартира пустая, без сроков на выселение! Все коммуникации центральные, отопление центральное, Общая площадь квартиры 75 ...
8 часов назад  1172  4

3-комн. кв., 119 м2, 13 этаж из 17

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 178 500
15 631 245 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продам! 3к.кв, 119 м2, 13/17 этаж, ПСО (на стадии строи-ства), р-н Асанбай, ЖК МОСКВА СИТИ, СК Авангард Стиль Цена: 178 500 $ (1500 $ за м2), Звоните! 0509 77 77 00 Квартира от надежного застройщика Авангард Стиль, Жилой Комплекс «Европа» Договор Долевого Участия – проходит ГосРегистр, На...
8 часов назад  1195  1
$ 88 730
7 770 086 сом
$ 905/м2
79 287 сом/м2
Продам! 3к.кв, 98 м2, ПСО, 2/16 этаж, Блок-Г, мкр. Тунгуч, ЖК «Восточный Парк-2», СК ДельмарГрупп, Цена: 88 730 $ (900 $ за м2) Тел: 0509 77 77 00 Срок сдачи ПСО 2-ой квартал 2026 года, Земля на красной книге, Подключен ко всем коммуникациям, Жилой комплекс расположен по адресу: ул. Ауэз...
8 часов назад  1233  3

Коммерческая недвижимость, 107 м2

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 160 400
14 046 228 сом
$ 1 499/м2
131 273 сом/м2
Продам! Ком.Пом 107 м2, ПСО, 1/12 этаж, своя входная группа, Восток-5, ул.Кийизбаева 32, ЖК Сан-Хаус 2, СК ДельмарГрупп, Цена: 160 400 $ (1250 $ за м2 / цена без торга) Звоните! 0509 77 77 00 Коммерческая недвижимость расположена на 1-этаже, дом 10-этажный, Своя входная группа, Панорамные о...
8 часов назад  884  1

3-комн. кв., 100 м2, 12 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у, район: парк Южные Ворота Цена: 127 000 $ (1270 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 20 100 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ ...
8 часов назад  1335  1
один владелец агентствам не звонить без торга