- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 1300 м2

Иссык-Кульская область, с. Тамчы
$ 1 150 000
100 705 500 сом
$ 885/м2
77 466 сом/м2
ПРОДАЮ Частный пансионат 1300 кв.м. - общая площадь застройки 40 - соток по гос акту ( кр. книга ) Два 2 - ух этажных коттеджа и 1 двух этажный гостевой дом. Кафе, бильярдная, бассейн, место для авто/машин с навесом. Хоз/постройки и т.п.
7 часов назад  1464  1

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Ак-Орго ж/м/Лущихина
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 1 432/м2
125 384 сом/м2
Продаётся : В Ак-Орго 1 Ашар /Лущихина ( р-н Кока-Колы ) ДОМ общая площадь - 220 кв/м с участком - 4,5 соток ( кр. кн. ) 2 уровня + подвал 6 комнат + кухня 2 сан/узла в доме +1 сан/узел во дворе УЧАСТОК ОГОРОЖЕН пескоблоком на участке имеются - тапчан, очок кана, баня с душевой, металлическая в...
7 часов назад  827  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Церковь/Жибек Жолу
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 34 000/сотка
2 977 380 сом/сотка
Продаётся : Дом ( требуется ремонт или под снос ). УЧАСТОК - 4,5 соток ИСАНОВА / ЖИБЕК ЖОЛУ
7 часов назад  1419  12

3-комн. кв., 53 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Исанова/Боконбаева
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаётся : 3 комнатная квартира Исанова/Боконбаева 2 этаж из 5 индивидуалка кирпич комнаты проходные сан/узел раздельный Коммуникации центральные.
7 часов назад  1183

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 6 м-н, Сухэ - Батор
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 759/м2
154 002 сом/м2
Продаётся : в 6 микрорайоне 3 комнатная квартира 104 серии + лоджия 4 этаж из 4 не угловая в хорошем состоянии заходи и живи остаётся частично мебель
7 часов назад  1106  2

Участок, 220 соток

Бишкек, Орок ж/м, Орокская
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 6 818/сотка
597 068 сом/сотка
Продаётся : участок - 2,2 га с.Орок хорошо подходит для производственного бизнеса, или разведения КРС и МРС
7 часов назад  981  1

2-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 021/м2
89 394 сом/м2
Жилой комплекс — современные многоквартирные дома башенного типа. - Архитектура: два 14‑этажных корпуса с навесными вентилируемыми фасадами. Облицовка — комбинация светлых панелей и серых керамогранитных плит, аккуратная геометрия окон, витражные элементы на нижних этажах. - Окна: большие, с глу...
7 часов назад  1078  2
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся : Дом 3 уровня ПСО 4 соки ( гос/акт - красная книга ) На все вопросы отвечу по телефону.
7 часов назад  2323  3
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
Продаётся : в районе КУДАЙБЕРГЕН ДВА ДОМА - 2 - ух уровневые с участком - 7 соток Коммуникации: электричество, вода, газ, центральная канализация. На участке имеются хоз/постройки, а так же баня и бассейн. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД ДЕТСКИЙ САД , ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ , И ТОМУ ПОДОБНОЕ...
7 часов назад  1740

2-комн. кв., 72.3 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 245/м2
109 008 сом/м2
Продаётся : 2 комнатная квартира ПСО мкр. Восток - 5 10/12 СК Дельмар групп
7 часов назад  1208