- Покупка, продажа и аренда недвижимости
- Огромная база домов, квартир и земельных участков
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости
Читать полностьюСкрыть
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 111/м2
97 300 сом/м2
Срочно продаю!!!
1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева.
СК УМУТ.
ЖК Мурас.
Общая площадь: 45м2.
Этаж: 6/10 этаж.
Стены: кирпич.
Год постройки: 2026.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отопление: газовое.
Земля на красной книге.
Документы: ДДУ через Госрегистр...
7 часов назад
185 1
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 950/м2
170 762 сом/м2
Срочно продаю!!!
Участок 4 сотки (фактически 4,6) в жилмассиве Кок Джар, Ахунбаева/Достоевского.
Есть 2х.этаж.дом 100м2, 5 комнат.
Кирпич.
Участок правильной формы.
Размеры: 18 х 22м.
Документы: красная книга.
Коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация.
Отопление: газ+уголь.
Ц...
7 часов назад
657 1
с. Новопокровка
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 9 875/сотка
864 754 сом/сотка
Участок 8 соток (по факту 10 соток) в центре Новопокровки, всего 20–30 минут от центра города.
Участок ровной прямоугольной формы - 20×50 м, что идеально подходит для строительства жилого дома или деления на два отдельных участка при желании.
На участке находится жилой дом из 4 комнат - сейчас...
7 часов назад
1183 9
Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал, Чок Тал 5/5
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 600/сотка
52 542 сом/сотка
Продается зем участок в Иссы Куле
Иссык Куль
Участок 2.5 Га . Красная книга 📕
Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд .
Цена 1.500 млн$ Жазгуль
7 часов назад
256
с. Гроздь
$ 445 000
38 968 650 сом
$ 3 870/сотка
338 858 сом/сотка
Продаю птицеферму в с. Гроздь, (22 км от Аламединского рынка). Территория - 1,15 Га (участок угловой), строение – 2500 кв.м., есть домик для охраны, баня, контейнер (40 т.).
Коммуникации: 3-х фазка, водопровод + скважина, центральная канализация.
Документы: "красная книга", назначение - сельхоз
...
7 часов назад
1844 1
Коммерческая недвижимость, 2500 м2
с. Гроздь
$ 445 000
38 968 650 сом
$ 178/м2
15 587 сом/м2
Документы: "красная книга", назначение - сельхоз
...
7 часов назад
1673 3
Коммерческая недвижимость, 316 м2
Бишкек, 12 м-н
$ 600 000
52 542 000 сом
$ 1 899/м2
166 272 сом/м2
Коммерческое здание, 12 мкр, за ДК.
Отдельно стоящее здание (2 этажа + подвал)
Участок: 2 сотки
Площадь здания: 316 м²
• Подвал – 106,5 м²
• 1 этаж – 110,8 м²
• 2 этаж – 99 м²
НАЗНАЧЕНИЕ: Идеально подойдет под тренажерный и фитнес зал, йога, Медцентр, курсы, швейный цех...
Год постройк...
7 часов назад
1084 4
с. Кашка-Суу
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 15 833/сотка
1 386 525 сом/сотка
Участок, 6 соток, село Кашка-Суу (в начале села, НЕ ДАЧИ!)
Шикарная локация! Свежий воздух, отличное расположение и превосходный вид на горы! Документы в порядке, красная книга на руках, готовы к оформлению!
Цена - $ 95 тыс. Без торга!
Возможен обмен на 2-х ком квартиру, в мкр., элитка, сре...
7 часов назад
1566 8
с. Горная Маевка
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 8 200/сотка
718 074 сом/сотка
Участок 10 соток в Горной Маевке, в дачном кооперативе "Снежное". На первой линии, у въезда в кооператив, топовая локация, шикарный пейзажный вид с участка. Участок с небольшим уклоном, что дает возможность для хорошего ландшафтного дизайна.
Срочная цена $ 82 тыс. долларов + МИНИТОРГ
Обмена не...
7 часов назад
2953 13
2-комн. кв., 52 м2, 14 этаж из 14
Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 2 654/м2
232 397 сом/м2
2-х ком.кв. (евродвушка) от ТОПового застройщика ИХЛАС, 52 кв.м., 14/15 (15-й технический этаж), потолки - 3,8 метров!
С ремонтом, с мебелью и бытовой техникой (HANSA, SAMSUNG, BRAUN)!
ЖК "Аристократ" - дом ПРЕМИУМ КЛАССА, "золотой квадрат", топовая локация, Шопокова-Московская (рядом с рынком...
7 часов назад
1540 2