За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 431/м2
125 274 сом/м2
Продается полноценная 2х комнатная квартира ПСО ЖК «Вестa Тауэр» 7 микрорайон (Бета 2, Мега Сити) 14 этаж из 15( 15 жилой этаж ) Площадь 72 м2 Заселен на 40% ( люди живут) 2 лифта (1 лифт запущен) Отопление газовое Вся коммуникация центральная   Документы ДДу проходит го...
13 дней назад  395

2-комн. кв., 82 м2, 12 этаж из 13

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 106 600
9 332 830 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается просторная 2-комнатная квартира ЖК Мерси от СК Амир строй Состояние: На стадии сдачи ПСО. до конца месяца. ЖК Бизнес Класса Локация: Айни / Бакаева Площадь: 82м2 Этаж: 12 из 13 Документы ДДУ земля на Красной книге ЖК находится в живописном районе рядом с аллеей Журна...
13 дней назад  540

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 1 ком квартира Район БАЯТ базар/ АЗИЗ Базар Жилой комплекс Кут парк Кут строй Площадь 39 м2 Этажность 2 этаж 5 Газовое отопление Пищи вой газ подключен Документы ДДУ красная книга 📕 0701-698-003 Айзада Борбор недвижимость ID 10956
13 дней назад  616  2
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой в 5-мкр Возле Орто-Сайского рынка ▫️Адрес: д 1/1 📍Суеркулова / Юнусалиева Площадь: 80м2 Этаж: 2 из 9 Документы: Техпаспорт Все коммуникации центральные Состояние: хорошое Вся мебель и техника остается Одно подъездный дом, Ухоженный подъезд...
13 дней назад  517  4

3-комн. кв., 103 м2, 9 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 816/м2
158 986 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍 Район:Асанбай мкр ✦︎СК: Elite House ✦ЖК: New York City ✦Площадь: 103м2 ✦︎ Этаж:9 из 12 ✦︎Отопление: Газовое ✦︎Состояние: Дизайнерский ремонт ✦︎Документы: ДДУ,Красная книга ( тех паспорт на стадии выдачи) ✦︎ Цена: 187000$ ✦︎ Подробнее...
13 дней назад  274

2-комн. кв., 66 м2, 5 этаж из 10

ЖК «LUXEMBURG»

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Роза Люксембург 84
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 636/м2
143 264 сом/м2
‼️Срочно продается 2х ком квартира ‼️ 📍Район: Рабочий городок 🏢Этажность: 5 из 10 📐Площадь: 66м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Люксембург 🏗️СК : Нуртилек Курулуш Состояние: С дизайнерским ремонтом Отопление: газовое Документы: ДДУ Доп инфо: Квартира с качественным ремонтом, в тихом районе...
13 дней назад  401  1

2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 742/м2
152 541 сом/м2
Пр-ся 2х ком кв Студия 😍 Адрес: Бгу (Гагарина/Джунусалиева) СК Семак Жк Next 9- этаж из 14 этажей 62м2 Тех паспорт Отопление газовое +теплый пол Цена: 108.000$ Тел: 0701698006 Алтынбек Борбор недвижимость Id 11275
13 дней назад  463  3

1-комн. кв., 62 м2, 10 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 87 800
7 686 890 сом
$ 1 416/м2
123 982 сом/м2
Срочно продается 1ком квартира 📍Адрес: Асанбай 🏢Этажность: 10/16 📐Площадь:62,,5м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК:Венециан 🏗️СК : СМА Групп 🔸Состояние: ПСО сдан,лифт работает 🔸Отопление: Газовое отопление 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Экологические чистый район . Вид на горы 💵Цена: 87800$ ...
13 дней назад  362

1-комн. кв., 52 м2, 1 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 69 900
6 121 143 сом
$ 1 344/м2
117 714 сом/м2
Срочно! Продаю 1 ком кв р-н Пишпек Льва Толстого/ Садырбаева СК «КУТ» ЖК Белек 1 этаж из 14 52м кв Квартира с ремонтом Можно заехать и жить Все коммуникации центральные! Цена:69900$ ( 1350$ за м кв ) Тел:0701698006 Алтынбек Борбор Недвижимость 🏡
13 дней назад  380

1-комн. кв., 52 м2, 1 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 69 900
6 121 143 сом
$ 1 344/м2
117 714 сом/м2
Срочно! Продаю 1 ком кв р-н Пишпек Льва Толстого/ Садырбаева СК «КУТ» ЖК Белек 1 этаж из 14 52м кв Квартира с ремонтом Можно заехать и жить Все коммуникации центральные! Цена:69900$ ( 1350$ за м кв ) Контакты: 0||701||69||80||30 ЖУМАИДА Борбор Недвижимость 🏡
13 дней назад  426  2