За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48 м2, 9 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай, ЖК Крейсер 📌Этаж: 9/16 📏Площадь: 48 м2 📌Серия: Элитка 📃Документы:ДДУ 📌Отопление: газовое отопление 📌Доп инфо: Район с развивающейся инфраструктурой. Удобный для проживании, тихий спальный район. 💵Цена:75000$ ID: 10349 ☎️тел: 0701698012 ⚜️Борбор недв...
13 дней назад  821  7
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 1 784/м2
156 231 сом/м2
В продаже 3х ком квартира 🔰Адрес: 8 мкр 🔰Серия: 104 🔰Этаж: 3 из 5 🔰Площадь: 58м2 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Документы: Техпаспорт Доп инфо: Школы 64,62, детсад 142, базарчик, вся мебель и техника остается. 💸Цена: 103.500$ 📞Тел: 0701698009 Эрик ⚜️Борбор Недвижимость ⚜...
13 дней назад  585  6

2-комн. кв., 60 м2, 10 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 417/м2
124 029 сом/м2
🔥ПРОДАЕТСЯ 2 ком кв Студия 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 60м2 ✦︎ Этаж 10 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО сдан ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Подробнее: 0(701)69-80-03 Айзада «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» ID: 10570
13 дней назад  518
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 863/м2
163 121 сом/м2
Вашему вниманию шикарная 4х ком-ная квартира-студия 📍Ахунбаева/ Абая -СК НурСтройМонтаж -ЖК КРЕМЛЁВСКИЙ -Площадь 102 м/2 -Этаж 7 из 12 -Центральное отопление🔥 -Документы ДДУ -Окна: восток-юг -Кирпичный утеплённый дом -Дизайнерский ремонт Отличное расположение недалеко от ул.Ахунбаев...
13 дней назад  506  1

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 778/м2
155 644 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную, шикарную квартиру-студию, с дизайнерским ремонтом, с дорогой мебелью и интерьером в готовом жилом доме. Адрес: Карпинка/Токтогула, ЖК Раян плюс, СК Семак, вблизи Плаза, ГУМ, ЦУМ, школы, детсады, маркеты и вся. Этаж: 8/9 Квадратура: 90м² Цена: $160000 ...
13 дней назад  581  1

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 659/м2
145 205 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Ала-тоо CK Elegance Stroy 📍 Кок-Жар ЖК Бизнес класса Площадь: 41.м2 Отопление: Газовое Этаж: 5 из 15 Документы: ДДУ, Окна смотрят на восток Дом сдан и заселен, тех паспорт на стадии выдачи. ДДУ через ГРС. Имеется красная книга на участке. 🟩Це...
13 дней назад  520
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная студия с ремонтом 📍 Бишкек 📍 ЖК: Восточный парк 📍 Адрес: Анкара / Чокана Валиханова ✨ Площадь: 50 м² ✨ Этаж: 9 из 12 ✨ Ремонт: готов к заселению 🔥 Современная студийная планировка 🔥 Светлая и уютная квартира 🔥 Лифт запущен — никаких ожиданий 🔥 Центральное отоп...
13 дней назад  504  2

Участок, 5.5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо1 по ул.Ордо 🔰Площадь: 5,5соток 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода, канализация (газ скоро) 🔰Огорожен, на участке готовый фундамент на дом из 6ти комнат 🔰Цена: 110000$ Конт: 0701698034 Борбор недвижимость ID:...
13 дней назад  420

3-комн. кв., 96 м2, 7 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 531/м2
134 061 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍 Район:Асанбай мкр ✦︎СК: Elite House ✦ЖК: New York City ✦Площадь: 96.43м2 ✦︎ Этаж: 7 из 12 ✦︎Отопление: Газовое ✦︎Состояние: ПСО сдан, можно начать ремонт ✦︎Документы: ДДУ ( тех паспорт на стадии выдачи) ✦︎ Цена: 147.000$ ✦︎ Подробнее: 0...
13 дней назад  519

2-комн. кв., 55 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 427/м2
124 958 сом/м2
Продается 2-комнатная студийная квартира в мкр Улан-2 Индивидуальный проект Кирпичный Новый дом Этаж: 9 из 9 + Тех этаж. Площадь: 55м2 (Используется как кладовая) Сквозная планировка. Юг-Север Газ подключен Отопление Электрическое Светлая добротная квартира с мебелью и техникой! ...
13 дней назад  610  3