За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 724/м2
151 014 сом/м2
В продаже 1комнатная квартира под ПСО в жилом доме «Гармония» от строительной компании «O2 Development». Высокие потолки,панорамные окна и продуманная планировка . Закрытая территория , видеонаблюдение 24/7( двор, подъезд, вход квартиру )сенсорный бесключевой доступ к двери . Общая площадь ква...
13 дней назад  316  1

2-комн. кв., 73 м2, 12 этаж из 18

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 781/м2
155 947 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍 Район: Московская / Тоголок-Молдо 📍 Адрес: ул. Сагынбая Манасчы 168 🏢 ЖК Венеция 👷 Застройщик: Мунара Строй ✨ Площадь: 73 м² ✨ Этаж: 12 из 18 ✨ Дизайнерский ремонт ✨ Полностью с мебелью ✨ Центральное отопление ✨ Дом утеплён баз...
13 дней назад  214
$ 2 700 000
236 385 000 сом
$ 27 000/сотка
2 363 850 сом/сотка
В продаже участок в с. Байтик,на красной книге. 1га, из коммуникации есть свет, вода. Цена: 2700.000$ торг с реальными клиентами по факту 0701698034 Анара Борбор недвижимость
13 дней назад  177

Участок, 267 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 3 500 000
306 495 000 сом
$ 13 109/сотка
1 147 921 сом/сотка
Продается участок 2,67га в с. Ленинское. На красной книге, Назначение под производственную базу Цена: 3500000$ торг по факту. 0701698034 Анара Борбор недвижимость
13 дней назад  192

2-комн. кв., 74.3 м2, 12 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 107 735
9 434 354 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Борбор недвижимость 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Vesta Tower — отличное решение как для проживания, так и для инвестиций. 📍 Локация: 7 микрорайон, район мечети 🏢 Этаж: 8 из 15 (тех. этаж сверху) 📐 Площадь: 74.3 м² Квартира с удобной планировкой, сдаётся в...
13 дней назад  254  1

1-комн. кв., 56.4 м2, 14 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 81 780
7 161 475 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Борбор недвижимость 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Vesta Tower — отличное решение как для проживания, так и для инвестиций. 📍 Локация: 7 микрорайон, район мечети 🏢 Этаж: 14 из 15 (тех. этаж сверху) 📐 Площадь: 56.4 м² Квартира с удобной планировкой, сдаётся ...
13 дней назад  250

3-комн. кв., 117 м2, 8 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 157 950
13 831 682 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
На продаже 3-комнатная студия, можно переделать в 4-комнатную 🔥 📍 Район: Верхний Джал 🏗 Застройщик: Каусар Билдинг 🏢 Жилой дом: Каусар 📊 Этаж: 8 из 12 + тех. этаж 📐 Площадь: 117 м² 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Отопление центра 📄 Все документы на руках: ✔️ Техпаспорт ✔️ Договор ку...
13 дней назад  248

4-комн. кв., 109 м2, 12 этаж из 16

Panfilov Park

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Жибек-Жолу/Логвиненко
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 2 018/м2
176 706 сом/м2
Предлагаем Вашему вниманию 4-х комнатную квартиру с отличной планировкой, с потрясающим панорамным видом на Юг города!!! 📍СК: Борсан 📍ЖК: Панфилов 📍Площадь: 109м2 по Техпаспорту, площадь общей застройки 120м2 📍Этаж: 12 из 16 📍Коммуникации: центральные 🚩Отличный вариант для комфортного прожив...
13 дней назад  160  1