За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 1 784/м2
156 231 сом/м2
В продаже 3х ком квартира 🔰Адрес: 8 мкр 🔰Серия: 104 🔰Этаж: 3 из 5 🔰Площадь: 58м2 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Документы: Техпаспорт Доп инфо: Школы 64,62, детсад 142, базарчик, вся мебель и техника остается. 💸Цена: 103.500$ 📞Тел: 0701//69/80/23 Мырза ⚜️Борбор Недвижимо...
13 дней назад  388

Дом, 5-комн., 170 м2, 4 сотки

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 676/м2
59 225 сом/м2
Продается Новый, Мансардный, кирпичный дом ✅Ж/м Биримдик ✅ 170м2 Форма: 16/25 ✅ Площадь: 4-сотых ✅ Состояние: С ремонтом, с мебелью ✅ Коммуникации: Свет,вода, септик отопление тв.топливо. ✅ Документы: «Красная Книга 📕 Техпаспорт » 💵 Цена: 115000$ 📱Тел: 0701//69/80/23 Мырза БорБор Недвиж...
13 дней назад  585

2-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
<<<АВАНГАРД СТИЛЬ>>> <<<ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ>>> СРОЧНО ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ ПРОДАЁТСЯ 2Х комнатная квартира в новом жилом комплексе премиум класса! ▫️Общая площадь квартиры составляет 80 м/2 ▫️На 9этаже из 10первого блока ▫️Панорамные окна с шикарным видом ▫️Идеальный вариант по самой выгодной цене...
13 дней назад  406

3-комн. кв., 96.4 м2, 7 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 504/м2
131 688 сом/м2
родается 3х комнатная квартира 📍 Район:Асанбай мкр ✦︎СК: Elite House ✦ЖК: New York City ✦Площадь: 96.43м2 ✦︎ Этаж: 7 из 12 ✦︎Отопление: Газовое ✦︎Состояние: ПСО сдан, можно начать ремонт ✦︎Документы: ДДУ ( тех паспорт на стадии выдачи) ✦︎ Цена: 145.000$ ✦︎ Подробнее: 07...
13 дней назад  401  1

Дом, 6 и более комнат, 230 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Карла Маркса, бектенова 104
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 391/м2
209 359 сом/м2
🏛️ ✨ Дом, в который влюбляешься с первого взгляда Стиль, комфорт и продуманные детали — всё это про этот дом Архитектура в неоклассическом стиле, строгие линии, благородные оттенки и безупречное исполнение каждой детали. ▫️Участок: 4,5соток: Просторный двор выложенный брусчаткой с зо...
13 дней назад  388

1-комн. кв., 41 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 695/м2
148 408 сом/м2
рочно продается❗️❗️❗️ 🏡 1-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 41 м² 🔹 Этаж: 11 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: дизайнерский ремонт 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: Экологически ч...
13 дней назад  449

2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 569/м2
137 386 сом/м2
‼️Срочно Продается светлая современная 2х-ком. квартира 🏡 СК:Кут Строй, ЖК Ак-Ниет 📍Адрес : Технопарк. Горького/Алматинка 🏦 Серия: Элитка 🏢Этаж :2/10 📐Площадь :65 м2 💧 Коммуникации : Центральные,отопление включительно 🚪Состояние квартиры:Современный ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📜Докумен...
13 дней назад  370

2-комн. кв., 72 м2, 3 этаж из 12

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садырбаева/Абдрахманова
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 472/м2
128 893 сом/м2
🔥🔥Продается 2 комнатная квартира 📍Район: Баха-Магистраль 🔗СК: «Start Company» 🔗ЖК: «Атмосфера » 🔗Этаж: 3 из 12 🔗 Все коммуникации центральные 🔗Отопление: Газовое 🔗Площадь: 72м2 🚨Документы: ДДУ (ГРС) 💵Цена:106000$ 0701 698 003 Айзада Борбор Недвижимость🏠
13 дней назад  467

1-комн. кв., 52 м2, 12 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 885/м2
165 036 сом/м2
СРОЧНО Продается 1 комнатная квартира ПСО 📍ТЦ АЛА-АРЧА -ЖК ЮЖНЫЙ -СК ИХЛАС -Площадь 52 м/2 -Этаж 12 из 14 -Газовое отопление -Документы ДДУ Окна выходят на проспект Ч.Айтматова, шикарный вид из окон, шикарный район! Цена: 98000$ Номер: 0701698006 «Борбор Недвижимость» ID...
13 дней назад  474  1

1-комн. кв., 53 м2, 11 этаж из 12

Кожомкул +

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова/Коенкозова
$ 104 500
9 148 975 сом
$ 1 972/м2
172 622 сом/м2
Срочно продаётся 1 ком квартира в центре города 📍Дворец Спорта Рыскулова/ Коенкозова -КОЖОМКУЛ+ -СК Роял Констракшн -Площадь 53 м/2 -Этаж 11 из 12 -Центральные коммуникации -С мебелью и техникой -Техпаспорт, ДКП Просторные комнаты, огороженный двор, детская площадка, зона отдыха...
13 дней назад  443  2